Новости




06 марта 2012

НЕФТЕГАЗ-2012 (Москва)

С 25 по 29 июня 2012 года прошла 14-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса».

С большим успехом прошла лидирующая выставка нефтегазового комплекса России, представляющая оборудование для нефтегазовой промышленности «НЕФТЕГАЗ - 2012». Это крупнейшая в Восточной Европе международная площадка для общения мировых и отечественных лидеров нефтяной и газовой промышленности, организованная при поддержке Министерства энергетики РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

В выставке приняли участие около 1000 компаний из 32 стран. Национальные экспозиции и коллективные стенды представили компании из Германии, Италии, Казахстана, Канады, Китая, Норвегии, Франции, Финляндии.

Стенд ГП «Спутник» представлял собой двухэтажную композицию, разделенную на четыре отсека согласно основным направлениям деятельности компании, был оборудован плазменными панелями, на которых посетители могли ознакомиться с деятельностью компаниями благодаря фильмам и презентациям. На втором этаже стенда располагалась переговорная с диванами, столиками и прохладительными напитками, где посетители могли в неформальной комфортной атмосфере обсудить дальнейшее сотрудничество.

Благодаря участию в выставке «НЕФТЕГАЗ - 2012» были налажены новые контакты. Благодарим наших партнеров и клиентов за оказанное доверие, надеемся на дальнейшее плодотворное взаимовыгодное сотрудничество!