Новости




17 мая 2018

Визит главы ПАО "Россети"

17 мая 2018г. в Пермском крае прошла серия мероприятий, посвященных развитию электросетевого комплекса Прикамья, а также использованию производственного потенциала края в интересах крупнейшей российской компании в секторе передачи и распределения электроэнергии.

По приглашению губернатора Пермского края Максима Решетникова в регион прибыла большая делегация ПАО «Россети» во главе с генеральным директором компании Павлом Ливинским. В состав делегации вошли профильные заместители руководителя компании, генеральные директоры дочерних предприятий ПАО «Россети», работающих по всей территории страны.

Важным пунктом программы визита генерального директора ПАО «Россети» Павла Ливинского в Пермский край стало посещение выставки продукции пермских предприятий, предназначенной для энергетического комплекса.

Свои разработки на выставке презентовали порядка 15 предприятий Пермского края. Среди них как имеющие опыт сотрудничества с ПАО «Россети», так и те, кто представляет свою продукцию впервые.

Оценивая итоги Дня «Россетей» в Пермском крае, губернатор Пермского края Максим Решетников обозначил, что продвигать продукцию предприятий Пермского края на российском и зарубежных рынках сбыта – одна из ключевых задач, стоящих перед краевыми властями. «Решению этой задачи способствует кооперация с крупными заказчиками, такими, как «Россети». Как мы видим, выставки продукции наших предприятий показывают высокую эффективность – они позволяют показать самые современные разработки компаний здесь и сейчас, презентовать потенциал предприятий и в некоторых случаях опередить запрос крупной группы компаний и предложить решение тех задач, которые ими только обсуждаются».

Оригинал статьи.